Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет киносеанс в поддержку Японии


В Киеве пройдет киносеанс в поддержку Японии20 мая 2011 года в Киеве состоится акция солидарности с пострадавшими от стихийного бедствия в Японии, организованный Международным кадровым порталом hh.ua и украинским Японским Центром.

В рамках мероприятия пройдет показ документальных фильмов о Японии под открытым небом. Участники акции также смогут ближе познакомиться с культурой и кухней дальневосточной страны и написать слова поддержки пострадавшим, которые будут переданы посольству Японии. К участию в мероприятии приглашены общественные деятели, народные депутаты и представители посольства Японии.

По словам организаторов, таким образом, они пытаются привлечь внимание общественности к последствиям стихийного бедствия в стране и распространить информацию о том, как можно помочь пострадавшим. "Мы знаем, что японцам по силам преодолеть последствия стихийного бедствия. Но в то же время многим из них нужна элементарная гуманитарная помощь и моральная поддержка ", - утверждает Ольга Тищенко, менеджер по маркетингу Международного кадрового портала hh.ua.

"Японии действительно очень важна моральная поддержка. Мы понимаем, что не каждый может помочь финансово. Но поддержка украинцев особенно актуальна ввиду того, что в 1986 году они пережили масштабную катастрофу на Чернобыльской АЭС ", - сказал директор Украинско-Японского Центра Осаму Мидзутани.

Каждый участник акции получит памятную открытку о том, что он помог Японии. Мероприятие пройдет 20 мая в Национальном Ботаническом саду им. Н. Гришко (Киев, ул. Тимирязевская, 1). Начало в 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок