Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве едет Korn


В Киеве едет KornДля любителей тяжелой музыки группа Korn – это не просто легенды. Они - религия. Они стояли у истоков создания уникального жанра ню-метал, у которого появилось множество последователей и почитателей, они оказали сильнейшее влияние на современную рок-музыку и именно ими был развенчан стереотип о том, что тяжелая музыка не может быть популярной.

Джонатан Дэвис и компания имеют за плечами увесистый багаж достижений - 9 номерных альбомов, акустический MTV Unplugged, сборник Greatest Hits vol.1 и множество сборников с неизданными, живыми записями или каверами, а также больше 30 видеоклипов. На сегодняшний день группа продала около 40 миллионов копий альбомов по всему миру, имеет 2 статуэтки «Грэмми», бесчисленное количество номинаций и побед в различных конкурсах, множество сольных работ отдельных участников группы, уникальный саунд, стиль, сценическое поведение, а главное огромную любовь миллионов поклонников во всем мире.

Многие команды во главе с Limp Bizkit, Evanescence, Slipknot, Staind, Deftones, Linkin Park, P.O.D., неоднократно признавали влияние Korn на свое творчество. Сегодня Korn являются одной из самых влиятельных команд мировой музыкальной индустрии.

Киевский концерт музыканты дадут в рамках мирового тура в поддержку последнего альбома Korn III: Remember Who You Are.

Стоимость билетов: фан-зона – 500 гривен; сектора – 300 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок