Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юлия Владимировна заболела. У нее температура


Юлия Владимировна заболела. У нее температураРанее, как сообщалось, в понедельник, 16-го мая, Печерский районный суд города Киева подтвердил законность постановления ГПУ о возбуждении уголовного дело против экс-премьер министра Украины Юлии Тимошенко. Речь идет о возбуждении уголовного дела согласно заключенным газовым контрактам.

Тем не менее, на заседании суда, при вынесении окончательного вердикта, лидер партии "Батькивщина" не присутствовала. Как стало известно, причиной этому послужило то, что Юлия Владимировна заболела. Об этом рассказал ее адвокат Сергей Власенко.

- У Тимошекно с самого утра поднялась высокая температура и она чувствовала себя очень плохо, поэтому она не имела возможности явиться в здание суда, чтобы самолично услышать решение, - отметил Власенко.

Между тем, как сказал адвокат, Тимошенко уже в курсе данного решения и она намерена обжаловать его в Апелляционном суде.

- Юлия Владимировна настроена бороться до самого конца. Она готова пройти все необходимые пути и инстанции для того, чтобы можно было обращаться в Европейский суд по правам человека, - заключил Сергей Власенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок