Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новинка Vertu Signature: море возможностей одним нажатием кнопки


Новинка Vertu Signature: море возможностей одним нажатием кнопкиВ реалиях современности мобильные телефоны уже давно не расцениваются как просто средство общения, они превратились в лакмусовую палочку статуса в обществе и достатка их владельцев, которые относятся к выбору телефона с не меньшей скурпулёзностью, нежели к наручным часам. В числе таких элитных телефонов на всемирной базельской выставке Baselworld-2011 были представлены эксклюзивные телефоны Vertu Signature.

Внешне телефоны Vertu больше напоминают роскошный аксессуар, нежели средство связи: стильный корпус, выполненный из благородных металлов и инкрустированный драгоценными камнями, не может оставить равнодушным ни одного обладателя хорошего вкуса. Однако ценители роскоши покупают телефоны Vertu в Киеве, Москве и за границей не только благодаря безупречному дизайну, но и за его функциональное совершенство. В частности, только в телефонах этой марки присутствует уникальная функция Concierge, которая позволяет одним нажатием кнопки решать вопросы: заказ билетов на самолёт, бронирование номеров в гостинице, резервирование столика в ресторане и т.п.

В первом квартале 2011 года компания порадовала своих поклонников новым гаджетом Vertu Signature. Корпус телефона изготовлен из белого и жёлтого золота, а также высококачественной нержавеющей стали, клавиатура выполнена из сапфирового стекла, а задняя панель телефона отделана крокодиловой кожей. Разработчики предусмотрели прямой выход к сервису Vertu.me, а также возможность фильтрации входящей электронной корреспонденции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок