Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пассажиров "Киев - Москва" не будут обыскивать в пути


Пассажиров "Киев - Москва" не будут обыскивать в путиС 29-го мая, Россия отменит ночной пограничный контроль поезда №1/2 сообщением "Москва - Киев" и в обратном направлении. Все таможенные и надзорные процедуры будут осуществляться непосредственно на вокзале, а не на границе.

Например, проверка поезда "Москва - Киев" будет проводиться за час до отправления пассажирского состава. Проверки будут проходить в вагонах и на платформе Киевского вокзала, расположенного в Москве. Все процедуры должны будут завершиться не позднее 5-ти минут до отправления поезда.

Пассажиров просят заранее подготовить все необходимые документы, предоставляющие право пересечения границы и планировать свое время прибытия на вокзал с учетом всех внесенных изменений.

Пограничный и таможенный контроль поезда сообщением "Киев - Москва" будет проводиться во время следования поезда на станции "Лесной городок".

Кроме этого, следует отметить тот факт, что будут внесены изменения в расписание поезда "Москва - Киев". Не будет промежуточных технических остановок, вызванных сменой локомотива.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок