Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сердце Макса Барских поместили в железные кольца


Сердце Макса Барских поместили в железные кольцаПопулярный артист набил на бицепсе левой руки свой фирменный знак – сердце в кольцах, которые скрещиваясь, образуют букву «икс» - самую сильную в английском написании имени артиста.

- Это татуировка в виде сердца в железных кольцах является моим символом, потому что именно с песни «Сердце» началась моя музыкальная карьера три года назад, - объясняет выбор рисунка Макс Барских.

Напомним, к окончанию телешоу «Фабрика звезд» Макс Барских готовился исполнить песню «Сердце», но руководство шоу запретило номер, после чего в знак протеста Макс покинул проект. Исполнить запрещенную песню артист смог только на гала-концерте шоу «Фабрика звезд», который состоялся на сцене Национального Дворца «Украина» в декабре 2008 года. Профессиональной телесъемки концерта не велось, поэтому любительская съемка репетиции песни «Сердце» на «Фабрике» является фактически единственным видео, где можно прослушать песню от начала до конца. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

В конце мая состоятся съемки нового клипа Макса Барских на песню «Глаза-убийцы», который по традиции экранизирует продюсер артиста – режиссер Алан Бадоев и, не исключено, что тату будет увековечено в музыкальном видео!

Это уже не первая татуировка Макса Барских - в день своего 21-летия певец сделал первое в своей жизни тату, в основу которого легла картина известного польского художника Войтека Сьюдмака. А несколькими неделям позже тату было дополнено новыми штрихами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок