Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве покажут бесплатный футбол


В Киеве покажут бесплатный футболВ субботу, 25 апреля, в центре Киева состоится открытие первой в Украине фан-зоны "Территория болельщиков". Напротив амфитеатра, около арки "Дружбы народов", на двухметровом постаменте будет установлен экран размером 4 на 6 метров.

Как сообщили в пресс-службе организаторов телестадиона, в течение месяца на нем будут транслироваться все самые интересные спортивные события весны: финальные соревнования за еврокубки, в частности поединки между "Динамо" и "Шахтером" в последнем в истории Кубке УЕФА, решающие матчи чемпионата и Кубка Украины по футболу, "Формула-1" и даже конкурс "Евровидения". Стоит отметить, что вход на телестадион будет бесплатным.

Телестадион "Территория болельщиков" будет работать по принципу "нон-стоп" с 10:00 и до 22:00, или конца спортивного соревнования.

Заметим, что перерывы между прямыми трансляциями футбола, тенниса, бокса, баскетбола, "Формулы-1" будут заполнять легендарные футбольные матчи, такие как "Динамо" - "Спартак", Украина - Россия, а также авторские фильмы об истории украинского футбола. Также между трансляциями будут выступать музыкальные группы и разыгрываться призы – футболки и футбольные мячи с автографами спортсменов.

В Киеве планируется создать три фан-зоны во время проведения финала чемпионата Европы по футболу 2012 года. Фан-зоны будут зонами УЕФА, где федерация будет иметь эксклюзивные права на размещения как рекламы, так и других развлечений. Все они будут отвечать наиболее жестким требованиям безопасности, коммуникаций, санитарным нормам, возможности размещения не меньше 20 тысяч челоевк, медицинского оборудования, и тому подобное.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок