Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко добрался до Печерского суда


Луценко добрался до Печерского судаЭкс-министра внутренних дел Юрия Луценко доставили из больницы скорой помощи в Печерский районный суд. Об этом сообщили в пресс-службе партии "Народная самооборона".

Как изестно, сегодня в 10:30 должно начаться предварительное заседание в Печерском районном суде Киева, который должен рассматривать дело Луценко по существу. Судебное заседание решено сделать закрытым, поскольку якобы будет рассматриваться один из томов уголовного дела, который является тайным.

По данным пресс-службы, Луценко вывезли из больницы скорой помощи около 6.30 утра в автозаке. Прежде в 4:30 утра, в палату у Луценко пришли врачи, чтобы осмотреть его. Врачи взяли анализ крови.

Около 5.30 в больницу подъехала машина спецподразделения милиции с номерами прикрытия, позже в больницу подъехала еще одна машина "Беркута", сотрудники надевали бронежилеты.

Луценко вывезли из больницы на автозаке "Газель" в сопровождении машин с "мигалками" и "Беркута"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок