Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко-младший: мой брат уговаривал меня уйти из бокса


Кличко-младший: мой брат уговаривал меня уйти из боксаУкраинский тяжеловес, чемпион мира по боксерским версиям IBF/WBO/The Ring Владимир Кличко честно признался, что после поражений от Корри Сандерса и Леймона Брюстера подумывал о том, чтобы завершить свою профессиональную боксерскую карьеру.

- Мне даже мой старший брат говорил об этом. Говорил, что мне нужно просто распрощаться с этим видом спорта. Но на меня его слова очень сильно подействовали и тогда я принял для себя решение ни за что не расставаться с боксерским рингом, - говорит Владимир Кличко. – Я понимал, что мне нужно кардинально преобразиться, изменить свое отношение и манеру боя.

По словам Кличко-младшего, вернуться в свое русло ему помогли видеокассеты с боями легендарных и мастеровитых боксеров.

- Я многому научился даже от Майка Тайсона. Несмотря на то, что у нас разные габариты, некоторые вещи и перенял и у него. Если бы я этого не сделал, то не кем бы не стал. Сегодня не было бы Владимира Кличко, кем он является на сегодняшний день, - отметил младший Кличко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок