Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киеве объявились старые автоматы с газировкой


 Киеве объявились старые автоматы с газировкойВ Киеве появились давно забытые автоматы с газировкой. Два таких автомата уже есть на ул. Красноармейской, недалеко от станции метро "Республиканский стадион", сразу за планетарием.

Почти как в советские времена, когда автоматы с газводой стояли на каждом углу, новый автомат выдает газированную простую и сладкую воду. Правда, визуально он очень осовременен — похож на кофейный автомат, а стаканчики в нем не стеклянные, как в прошлом, а бумажные.

Стоит простая вода с пузырьками 1 грн., но в отличие он советской, где газ хорошенько ударял по носу, сегодняшняя вода напоминает воду из открытой бутылки, когда газ немного вышел. Кроме того, в автомате можно купить тархун или дюшес за 2 грн. за стаканчик и крем-брюле за 3 грн. Автомат исправно дает сдачи и явно пользуется популярностью у прохожих — емкость для сбора использованных стаканов изрядно переполнена. В главке торговли мэрии сказали, что подобные автоматы этим летом появятся и в других местах в центре.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок