Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Маша Фокина поужинала у Роберта Де Ниро


Маша Фокина поужинала у Роберта Де НироНе дожидаясь летней отпускной поры, певица отправилась в США, чтобы провести 10 незабываемых дней в Нью-Йорке и Майами.

Путешествовать по Америке Маша Фокина решила вместе с друзьями. В большую и шумную компанию вошла подруга Маши – успешный киевский ресторатор, а поэтому поездка была наполнена походами по самым фешенебельным, интересным и знаковым гурманским заведениям этих двух городов. За 5 дней в Столице Мира Фокина побывала в огромном количестве ресторанов и продегустировала массу блюд из разных кухонь мира. Певица побывала в фешенебельном ресторане итальянской кухни «Harry Cipriani», гостями которого становятся самые богатые люди со всего мира, во французском ресторане «Balthazar», который также известен бомондной тусовкой, и заглянула в огромный ресторан азиатской кухни « Spice Market». Обязательным пунктом программы путешественников стали заведения, которые принадлежат известным людям. В частности, Маша Фокина посетила «Tribeca Grill», владельцем которого является «крестный отец» Роберт Де Ниро. В «Tribeca Grill» постоянно ужинают звезды Нью-Йорка, в основном, артистическая братия. Богемная публика высоко ценит талант и новаторство шеф-повара, и непринужденно ведет себя в этом заведении.

– Меня удивило то, что в таких именитых ресторанах на самом деле очень демократичная и дружелюбная атмосфера. – рассказала Маша Фокина, – Люди охотно общаются и знакомятся друг с другом. Мы встретили там массу интересных личностей и чудесно провели время. Потрясающие знакомства – одна из самых важных составляющих любого путешествия. Все-таки город – это его люди.

Также певица побывала на бродвейском мюзикле «Чикаго», погуляла по городу и посмотрела центральные достопримечательности «Большого Яблока». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

Вторую половину отпуска Маша Фокина провела в Майами, где вдоволь загорала на берегу Атлантического океана. Тут «ресторанная программа» была также бурной – певица посетила итальянский ресторан «Carpaccio», в котором сосредоточен мир богатых и знаменитых, известное заведение американской кухни «Cheesecake Factory», японский ресторан «Zuma». Несмотря на такую же активную гурманскую эта часть путешествия оказалась полной противоположностью отдыху в шумном и деловом Нью-Йорке – за 5 дней в Майами жизнерадостной компании удалось расслабиться по максимуму.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок