Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На телеканале «Сити» покажут программу о наркотиках


На телеканале «Сити» покажут программу о наркотиках5-го июня в эфире телеканала «Сити» начинается показ новой программы «Наркотики» производства National Geographic. В каждой серии будет рассказываться о людях, задействованных в сфере международной торговли наркотическими веществами. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

В частности, это истории обедневших фермеров, собирающих опиум на полях опийного мака в Афганистане, крестьян, которые превращают листья коки в «белую смерть» в далеких джунглях Колумбии, наркодилеров, раскрывающих механизмы внутреннего рынка сбыта героина в Чикаго, полицейских, которые собственноручно вырубают плантации марихуаны в Северной Калифорнии, о зависимых от амфетамина людях, которые спасают свои души в Миссури.

Программа раскрывает общественную проблему существования глобальной сети наркобизнеса на примере производства, сбыта, распространения и потребления таких наркотиков, как кокаин, героин, амфетамины, марихуана.

Смотрите на телеканале «Сити» еженедельно в 21:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок