Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Дарнице открылись два магазина с дешевыми продуктами


В Дарнице открылись два магазина с дешевыми продуктами В Дарницком районе открыли два продовольственных магазина "шаговой досягаемости". Здесь представлен широкий ассортимент мясной и молочной продукции по цене производителя, что на 10-15% дешевле рыночных. Магазины расположились на улице Княжий Затон.

"Вопрос продовольственной безопасности, снижения цен на продукты питания сейчас активно решается городской администрацией. Мы будем открывать магазины шаговой досягаемости в жилых микрорайонах, где самая большая потребность в таких заведениях торговли. Продукция в этих магазинах будет реализовываться по доступным ценам", - рассказал Александр Попов - председатель КГГА.

Кстати, вскоре в столе откроют еще три подобных магазина. В городе планируют ввести два типа таких магазинов - с продукцией только одного производителя и такие, где будет представлено несколько торговых марок.

Напомним, что пока в Киеве открываются новые магазины, в Подольском районе города Киева, в понедельник 30-мая, до тла сгорел вещевой рынок "Виноградарь".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок