Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будет учреждение для адаптации инвалидов


В Киеве будет учреждение для адаптации инвалидовДепутаты Киевского городского совета приняли решение о создании коммунального социального учреждения "Киевский городской комплекс социальной адаптации инвалидов с умственной отсталостью". Соответствующее решение поддержали 87 депутатов Киеврады.

Новосозданное социальное учреждение будет подчинено Главному управлению социальной защиты населения КГГА. Киевской городской государственной администрации поручено осуществить соответствующие организационно-правовые мероприятия, связанные с созданием комплекса для адаптации инвалидов с умственной отсталостью и утвердить положение этого учреждения.

За этим комплексом будет закреплено на правах оперативного управления имущество, расположенное на ул. Сивашской, 16 и ул. Сивашской, 12/1.

Как отмечается в пояснительной записке к решению, оно разработано, учитывая острую потребность города в создании заведений постоянного и временного пребывания инвалидов с умственной отсталостью.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок