Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко прогнозирует скорую отставку Кабмина


Тимошенко прогнозирует скорую отставку КабминаЛидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена в скорой отставке премьера Николая Азарова.

Об этом она сказала, комментируя расширенное заседание правительства при участии президента Виктора Януковича, пишет Украинская правда.

"Сегодня каждый гражданин хотел бы на это правительство направить свою негативную оценку, свою торпеду. И Янукович перенапрявляет эту торпеду на фальшивые цели, на Азарова. Хотя на самом деле ответственность несет персонально он", - заявила Тимошенко.

Она также назвала заседание "еще одним изысканным театром".

"Янукович публично критиковал Азарова и министров... Но разве мы не знаем, что президент Янукович является почетным председателем Партии регионов, а Азаров - председателем Партии регионов, и что сегодня Регионы полностью представляют правительство и большинство в парламенте?", - возмутилась Тимошенко.

По ее убеждению, Янукович пытается переложить ответственность "за все социальные и экономические провалы на Азарова, которого они в ближайшее время собираются с должности уволить".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок