Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит легендарный Карлос Сантана


В Киеве выступит легендарный Карлос СантанаЗнаменитый гитарист привезет в украинскую столицу свой последний альбом.

«Очень важно дать людям понять, что музыка – это дар свыше, и что настоящая музыка исцеляет и заставляет людей плакать, смеяться и танцевать одновременно».
Карлос Сантана

Музыкальное пространство Карлоса Сантаны сегодня – безгранично. В 63 года этот гитарист искрит неисчерпаемой энергией на зависть более молодым коллегам. И при этом назвать его ветераном, как-то поворачивается язык. Кстати, на юбилейном, 45-м фестивале в швейцарском Монтре, который состоится уже после киевского концерта легендарного гитариста, именно Сантана выступит на открытии в легендарном зале имени Стравинского. Компанию великому мастеру составит ещё один гуру гитары Джон Маклафлин. Сил, Стинг, рок-группа Arcade Fire и Рики Мартин будут выступать уже после.

Звезда на голливудской Аллее Славы, почетное место в Зале Славы Рок-н-ролла, прижизненный памятник на родине, в Мексике, более 100 миллионов проданных альбомов по всему миру. Казалось бы – эти достижения невероятны и являются пределом мечтаний для многих музыкантов по всему миру. При этом желание играть у Карлоса Сантаны по-прежнему неистребимо. Сегодня его гитара говорит с публикой словами из последнего альбома «Guitar Heaven: Santana Performs the Greatest Guitar Classics of All Time». Все лучшее, что есть в мире рок-н-ролла и все лучшие, кто этот мир создал, объединились вокруг безусловного лидера и подарили в последнем альбоме публике настоящий музыкальный фейрверк.

Солисты Рэй Манзанек, Джо Кокер, Крис Корнелл… Музыка The Doors, AC/DC, Led Zeppelin… и это лишь малая часть сюрпризов, на которые способен Карлос Сантана. «Чтобы записать эти песни, - сказал Сантана, - потребовалось невероятное количество доверия, доверия со стороны всех необычайно талантливых людей, занятых в проекте. Они доверились мне, я доверился им, и возникла цепная реакция любви, потому что высшая форма любви – это именно доверие». Тотальное музыкально откровение состоится 19 июня на сцене НД «Украина», цена билетов от 150 до 4000 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок