Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алина Гросу отсняла новое видео


Алина Гросу отсняла новое видеоМолодая украинская певица Алина Гросу совсем недавно вернулась из Индии, где при содействии болливудских режиссеров, сняла новое видео на песню "Танцуют все".

Свежесмонтированный клип юная исполнительница поспешила показать своим коллегам и друзьям, а чтобы сохранить атмосферу далекой страны, певица пригласила всех в индийский ресторан. На входе пришедших встречали девушки, одетые в сари, они же наклеивали всем желающим бинди (индийские наклейки на лоб) и надевали на шею цветочные венки.

Поздравить Гросу пришли многие украинские звезды: Виталий Козловский, Влада Литовченко, Наталья Валевская, Анжелика Рудницкая, а также фабриканты Вадим Олейник, Владимир Дантес и Марк Савин. Конечно же, не обделила вниманием свою крестницу и Ирина Билык. Певица рассказала, что давно не общалась с Алиной, и рада, наконец, не только ее видеть, но и поздравить с новой работой.

На презентации все гости заметили, что 13-летняя Гросу заметно повзрослела, ведь девушка даже все расходы на съемки оплатила из собственного кармана. Но все же главным доказательством того, что певица вышла из нежного возраста, стало зажигательное шоу, которое она устроило на презентации. Гроссу, одетая в кожаный обтягивающий костюм, танцевала с полуобнаженным балетом в ошейниках и намордниках.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок