Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ани Лорак собралась рожать


Ани Лорак собралась рожатьАни, которая очень ответственно относится к рождению первенца, уже собрала все самое необходимое для роддома.

«Всякие распашоночки, все из натуральных тканей, чтобы швы ничего не царапали, – рассказала Каролина. – На днях посетила магазины, приобрела необходимое, чтобы быть спокойнее».

Известно, что у Ани и Мурата будет девочка. И малышка уже давно дает о себе знать, активно двигаясь в животе мамы.

«Чувствую, когда идут удары ножной справа, слева и спрашиваю: «Кто это там такой?» Следую советам психологов из книг, где пишут: «Представляйте, как ему там лежится, общайтесь мысленно. Представьте ощущение: в тепле ребенок маленький скрутился в водичке у мамы».

Дочку певица планирует кормить грудью как можно дольше: «Конечно же, я ребеночку хочу дать максимально тепла и его иммунную систему сохранить и заложить фундамент, чтобы он не болел».

До шестого-седьмого месяца Лорак выступала.

«На сцене все забывается, – говорит она. – Вот обуваешь обувь на высоких каблуках, надеваешь костюм, тебя объявляют, уже звучит музыка, и ты вон там уже порхаешь. И только вспоминаешь: «Ой, я ж беременная, мне же надо себя поберечь». На последних сроках будущая мама все-таки решила отдохнуть. Впрочем, не надолго – уже в конце июля – в начале августа Ани вновь выйдет на сцену.

«Летом меня пригласили на фестиваль «Новая волна» в Юрмале. Я подтвердила свое участие. Моя цель – быть в форме, сиять, – делится планами артистка. – Я уже сейчас пролистываю какие-то новые коллекции, ищу, что бы подошло. Потому что всегда можно умело подчеркнуть свои достоинства».

Какое имя для дочери придумали будущие родители – пока что секрет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок