Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На экс-чиновника КГГА завели дело


На экс-чиновника КГГА завели делоВ Киеве разоблачен бывший начальник одного из управлений горгосадминистрации, который на основании фиктивных актов выполненных работ по разработке проектной документации для строительства илосжигательного завода перечислил на расчетный счет общества с ограниченной ответственностью 5,6 млн грн, чем нанес убытки бюджету города на указанную сумму.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 cт. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью раскрыли деятельность заместителя начальника одного из управлений Киевской городской государственной администрации, в результате противоправных действий которого государству нанесен ущерб на сумму 4,5 млн гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок