Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Facebook зарегистрировались собаки


На Facebook зарегистрировались собакиВ социальной сети Facebook появились зарегистрированные аккаунты 15-ти собак, которые проживает в приюте "Сириус", что под Киевом.

"Собаки ведут активную социальную жизнь, приобретая новых знакомых и надеясь на то, что среди них они смогут найти хозяина", - сообщили организаторы проекта.

Данная инициатива не нова, ранее представители словенского рекламного агентства уже проводили аналогичную акцию у себя в стране, и опыт оказался настолько удачным, что их украинские коллеги решили реализовать его и в Украине.

Суть проекта очень проста: большинство из активных пользователей Facebook часто отмечают кнопкой Мне нравится интересные страницы и добавляют новых друзей, таким образом организаторы акции наедятся, что пользователи социальной сети станут не просто виртуальными друзьями для этих собак, а и настоящими хозяевами либо смогут оказать животным любую другую помощь.

"Инициатива Добавь настоящего друга дает людям возможность обрести настоящих друзей – верных и преданных четвероногих, которые в данный момент страдают от нехватки человеческой заботы и любви", - сообщают активисты движения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок