Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко и Янукович могут стать лидерами президентской гонки


Тимошенко и Янукович могут стать лидерами президентской гонкиПрезидент Украины Виктор Янукович и лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко могут стать финалистами президентских выборов 2015 года. Такое мнение высказал политолог Вадим Карасев.

"Финалисты президентских выборов 2010 продолжают быть лидерами электоральных рейтингов и сегодня после того, как прошло более полутора лет от выборов, если эти показатели не конъюнктурны, а являются воплощением социально-политических тенденций, то возможно, что и Тимошенко, и Янукович могут стать финалистами выборов 2015 года. Рейтинги свидетельствуют, что нет третьей новой кандидатуры, которая могла бы сравниться своей влиятельности с Януковичем и Тимошенко и смогла бы сделать вызов их лидерским позициям в электоральном поле Украины ", - отметил эксперт.

Карасев сказал, что сегодня волнует то, что нет серьезного обновления, нет новых прогрессивных тенденций и соответственно новых лидеров. "Янукович и Тимошенко остаются двумя ТОП лидерами электорального рейтинга и электорального поле в Украине", - добавил политолог.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок