Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве построят самый большой в стране оптовый рынок


В Киеве построят самый большой в стране оптовый рынокЧерез месяц, 1 июля, в Киеве на Софиевской Борщаговке откроется первая очередь нового оптового рынка «Столичный». Строительство планируется завершить к 2014 году.

Предполагается, что этот рынок будет самым большим в Украине. «Его площадь составит 160 га. Это начало проекта по строительству рынков в крупных городах Украины, где продукцию будут реализовывать по минимальным ценам.

«Почти все 40 торговых мест в крытых павильонах зарезервированы. Также начнут работать с 1 июля 600 мест для торговли с машин. У нас будут крупные производители не только из Украины, но и со всего мира», — рассказал Вячеслав Забелин, коммерческий директор «Столичного».

Вторую очередь, которая предусматривает строительство павильона по продаже рыбы, морепродуктов молока и цветов, откроется в октябре этого года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок