Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ЧП в метро: то ли просто стояли, то ли просто горели


ЧП в метро: то ли просто стояли, то ли просто горелиВ четверг, 9-го июня, в столичном метрополитене произошло ЧП. Приблизительно в 17:30 на станции «Лыбедская» (Куреневско-Красноармейская ветка метро) из-за неисправности колес остановился целый состав. Достаточно длительное время люди не могли уехать со станций «Васильковская», «Голосеевская», «Демеевская», «Лыбидская» и «Дворец спорт» в сторону конечной станции «Героев Днепра». В обратном направлении поезда ходили с большим интервалов во времени.

На время поломки поезда было организовано двухстороннее движение от станции «Героев Днепра» до «Республиканского стадиона» («Олимпийска» - новое название прим. ред.)

По информации Газеты «по-Киевски», которая ссылается на начальника пресс-службы ГУ МВД Украины Владимира Полищука, машинист поезда, прибывшего на пересадочную станцию «Майдан Незалежности» почувствовал запах гари и сообщил об этом дежурную по станции. Поезд прибыл на платформу и все люди благополучно освободили вагоны.

Лишь в 19:39 поезд был отбуксирован, а нормально движение поездов было возобновлено лишь в начале десятого вечера.

На неработающих станциях метро собралось немало народу и поговаривали, что между некоторыми пассажирами завязалась драка. Однако, в пресс-службе столичной милиции, это не подтверждают.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок