Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Россияне прочат Алине Гросу славу МакSим


Россияне прочат Алине Гросу славу МакSим 10 мая «Первое Популярное» радио поставило в свой трек-лист композицию Алины Гросу «Прости меня, моя любовь», а с 30-го мая трек вошел в горячую ротацию. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service. В хит-парад «Стерео-Экспресс» «Первого Популярного» радио песня Алины дебютировала 10 июня – и сразу же на 8-ой позиции. Программный директор радиостанции Элеонора Бауэр прокомментировала творчество Алины Гросу и высоко оценила шансы юной украинской певицы на российской сцене:

– В российском шоу-бизнесе в последнее время предпочтение отдается танцевальным трекам. А вот ниша классической лирики, в которой так нуждается русская душа, остается практически не занятой. Песни Алины кристально чисты и проникновенны. Заставляют вслушиваться, задумываться и совершенно искренне сопереживать! Еще один плюс молодой певицы из Украины - наличие голоса. При хороших обстоятельствах и правильной работе профессиональной pr-команды в скором будущем Алина сможет составить конкуренцию певице МакSим, которая уже перерастает те песни, которые исполняет.

Отметим, что на данном этапе к выходу готовится новый романтический сингл певицы под названием "Давай запомним это лето".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок