Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом массовый бунт зэков: побоище устроили 500 человек


Под Киевом массовый бунт зэков: побоище устроили 500 человекСтала известна вероятная причина крупнейшего в Украине бунта зэков в Березанской колонии на Киевщине. Напомним, из-за массовой драки уже уволили главного тюремщика Киевщины и первого замначальника колонии, но точных причин никто не назвал.

«Одному из наших «мужиков» (обычные зэки, не блатные, — Авт.) Саше по кличке Монтана кто-то из знакомых перекинул через забор наркотики, — рассказал нам анонимно один из заключенных. — Узнав об этом, блатные избили Сашу до смерти. Они во главе с миллионером-колбасником (отбывающий срок делец из Сум, — Авт.) контролируют на зоне порядок, а взамен их реже шмонают и закрывают глаза на их мобилки. Но «мужики» возмутились, возникла драка, и началась расправа. В ней участвовало 500 человек, а не 20, как говорили раньше (в колонии отбывает наказание около 850 заключенных. — Авт.). После этого лидера блатных перевели в другую тюрьму». В прокураторе инцидент пока не комментируют. А по версии тюремщиков, Саша умер «от кровоизлияния, вызванного болезнью».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок