Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве - огромный пожар: людей эвакуировали через окна, есть погибшие


В Киеве - огромный пожар: людей эвакуировали через окна, есть погибшиеВчера ночью в Дарнице сгорело общежитие Министерства обороны в переулке Полесском, 13 к сожалению, не обошлось без жертв: один из жителей второго этажа погиб от угарного газа и ожогов, а 21 человека эвакуировали. «Пожар начался в час ночи между первым и вторым этажами на деревянной лестнице, а потом перекинулся и на крышу (вероятно, кто-то вышел покурить и плохо погасил окурок. — Авт.). В общежитии в это время находились 24 человека, двое спаслись сами, остальных по лестнице из окон спустили пожарные. Через 1,5 часа огонь потушили», — рассказал нам замначальника пресс-службы МЧС в Киеве Андрей Онищенко. Пожар тушили 19 машин и 68 спасателей!

«Мы спали, когда услышали запах дыма, открыли дверь, а там — огонь! Хотели спуститься через центральный выход, но там тоже было все в огне. Кто-то вызвал спасателей по мобильному», — рассказала нам жительница Ольга. Ее соседка Наталья говорит, что в спешке все хватали паспорта и драгоценности. Точные причины пожара устанавливают.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок