Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Лесном жгли и минировали рынок «Юность»


На Лесном жгли и минировали рынок «Юность»Вслед за рынком «Виноградарь» в Киеве пытались сжечь популярный на Лесном массиве рынок «Юность». «В 4 утра загорелся киоск площадью 25 квадратных метров.

Пожарные потушили огонь быстро и не дали ему распространиться на другие ларьки. Хотя несколько соседних киосков все же расплавились от огня. Никто не пострадал», — рассказал нам замначальника пресс-службы главка МЧС в Киеве Руслан Зайченко. Предварительно — ларьки подожгли. А позже поступил сигнал, что этот же рынок заминировали, но информация оказалась ложной. Торговцы говорят, что это разборки хозяев ларьков.

Тем временем власть продолжает демонтаж незаконно установленных МАФов в центре столицы. К Евро-2012 от них обещают освободить 1,5-километровую зону возле НСК «Олимпийский». По словам сотрудников КП «Благоустройство», сейчас ведется «зачистка» улицы Саксаганского. Всего за последние дни в центре демонтировали 28 киосков от станции метро «Льва Толстого» до станции «Олимпийская». На очереди — Владимирская.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок