Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне все чаще флиртуют


Киевляне все чаще флиртуютВ топ-10 любителей виртуального флирта попал Киев, хотя он и проигрывает Москве. Но больше всего знатоков онлайн-флирта находится в Афинах.

Оказалось, что в среднем за месяц афиняне заводят 25,7 знакомства на сайте Badoo с целью пофлиртовать с собеседником. Уровень виртуального флирта в Афинах оказался в два раза выше, чем в Рио-де-Жанейро (12,4 знакомства с целью флирта в месяц), Варшаве (12,1) и Праге (12,6).

Представительница издательства популярных путеводителей Lonely Planet Виктория Кирякопулус заявила, что не считает результаты исследования удивительными. «Жители Афин любят веселиться и общаться. Флиртуют старики и женатые люди. Современная молодежь просто начала использовать новые технологии для того, что афиняне делали всегда», — отметила собеседница агентства.

На втором месте списка, названного «Всемирная лига флирта», оказалась Москва. Как часто москвичи заводят знакомства с целью флирта, агентство не указывает. Также в первой десятке городов с самыми кокетливыми интернет-пользователями оказались Тунис, Эль-Кувейт, Бейрут, Баку, Турин, Рим и Бари.

Париж, который традиционно считается самым романтическим городом мира, в рейтинге городов с самыми высокими показателями онлайн-флирта, оказался на 38-м месте. Всего были проанализированы данные об активности 108 миллионов пользователей Badoo в 180 странах мира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок