Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам лучше сидеть дома: грозы, дожди, град


Киевлянам лучше сидеть дома: грозы, дожди, градКиевлянам на праздники, похоже, не удастся выбраться на природу. В ближайшие дни нас ждет похолодание. Уже с завтрашнего дня по всей стране прогнозируют ливни с грозами.

Читайте также В Донецкой области земля покрылась льдом

«С 25 июня похолодание до +15 °С днем ожидается в западной и северной части страны, а с 26-го накроет остальную часть Украины, и задержится непогода у нас до начала июля, — рассказал начальник Укргидрометцентра Николай Кульбида. — Похолодание будет сопровождаться сильными ливнями. Особенно будет заливать северные, центральные и южные области». По словам главного синоптика, ожидается, что жаркая летняя погода вернется только во второй половине июля.

Киевлянам к вечеру пятницы даже придется прятаться от града, который будет сопровождаться ливнями и грозами. На сайте прогнозов Gismeteo также огорчают ливнями. 24 июня в столице пасмурно, дожди. Днем все же будет тепло, +28 °С, а ночью +19 °С. В воскресенье, согласно сайту, температура днем опустится до +18 °С, ночью +16 °С. Тепло вернется только 30 июня (днем +27—29 °С, ночью +15—17 °С). Ясную и солнечную погоду обещают до 5 июля
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок