Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Причиной суицида в метро могла быть любовь


Причиной суицида в метро могла быть любовьВ четверг, 23 июня, стали известны некоторые подробности смерти студента в киевском метро.

Из-за чего остановилось сердце молодого человека, его родные и близкие могут уже и не узнать, да и пережить эту трагедию они вряд ли смогут так скоро.

Можно ли было предотвратить самоубийство и знал кто-то о намерениях Олега? Скорее всего, свои печальные планы он вынашивал в голове уже давно, это можно прочитать "между строк" на его личной странице соцсети "В контакте". В предпоследней записи на стене Олег процитировал строчки из песни легендарной группы "Кино": "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать". Это упоминание о смерти датировано еще 24 мая. Но Виктор Цой вкладывал в свою песню явно другой смысл. Понимание того, что смерть неизбежна, должно побуждать дорожить своей жизнью. К сожалению, Олег думал иначе.

Последний статус погибшего провозглашает: "Боль временна. Гордость вечна!". А еще более ранние статусы указывают на то, что причиной самоубийства, как это часто бывает, могла стать неразделенная любовь: "Ти мені не кохана, не друг і навіть не ворог! Ти тепер як і всі, ти тепер просто так", – написал Олег еще 30 марта. Жаль, что за это время он так и не нашел то, ради чего стоит жить.

Киевская милиция уже назвала самоубийство официальной версией случившегося на "Нивках". Как заявили правоохранители, следственная группа изучила записи камер видеонаблюдения на станции и установила, что студент сам бросился под поезд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок