Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице продолжают грабить банки


В столице продолжают грабить банкиНеизвестный забрал 100 тыс грн. и был таков. «В 15.40 к нам поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина 35—40 лет и ростом примерно 170 см напал на отделение одного из столичных банков на ул. Щербакова. Он пришел в солнцезащитных очках, в белой одежде и под угрозой предмета, похожего на пистолет, потребовал у кассира все деньги.

Кассир нажал тревожную кнопку, когда преступник уже покинул помещение. Пока от банка нет официальной информации об украденной сумме. Ведется следствие — опрашивают свидетелей и просматривают записи камер видеонаблюдения», — рассказал нам начальник ЦОС киевской милиции Владимир Полищук. По неофициальным данным, эта сумма составляет 70—100 тыс грн. Сейчас идет речь о возбуждении уголовного дела по ст. 187 УК «Разбой». Если преступника поймают, ему грозит до семи лет тюрьмы.Неизвестный забрал 100 тыс грн. и был таков. «В 15.40 к нам поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина 35—40 лет и ростом примерно 170 см напал на отделение одного из столичных банков на ул. Щербакова. Он пришел в солнцезащитных очках, в белой одежде и под угрозой предмета, похожего на пистолет, потребовал у кассира все деньги, - пишет Сегодня.

Кассир нажал тревожную кнопку, когда преступник уже покинул помещение. Пока от банка нет официальной информации об украденной сумме. Ведется следствие — опрашивают свидетелей и просматривают записи камер видеонаблюдения», — рассказал нам начальник ЦОС киевской милиции Владимир Полищук. По неофициальным данным, эта сумма составляет 70—100 тыс грн. Сейчас идет речь о возбуждении уголовного дела по ст. 187 УК «Разбой». Если преступника поймают, ему грозит до семи лет тюрьмы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок