Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Верховной Раде предложили списывать долги


В Верховной Раде предложили списывать долгиНародный депутат Игорь Глущенко (из фракции Партии регионов) предложил парламенту рассмотреть два его законопроекта (№ 8717 и № 8718), касающихся погашений задолженности хозяйствующих субъектов.

В первом из них речь идет о списании задолженности казенных предприятий по обязательствам по оплате электрической энергии в размере, существующем по состоянию на 1 июля 2011 года, если они не будут погашены на дату вступления документа (уже в качестве принятого закона) в силу.

Второй законопроект - о погашении задолженности перед Государственным бюджетом Украины по субкредитам, предоставленным энергогенерирующим компаниям, на сумму 162 млн. гривен и перечисление этих средств предприятиям угольной промышленности по бюджетной программе для погашения ими задолженности за потребленную электроэнергию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок