Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" играет вничью с десятой турецкой командой


"Динамо" играет вничью с десятой турецкой командойФутболисты киевского "Динамо", находясь на тренировочном сборе в Австрии, провели третий контрольный матч против турецкого "Манисасора", занявшего в своем родном чемпионате десятое место. Матч завершился с весьма скромным счетом - 0:0.

Киевское "Динамо" играло следующим составом: Коваль (Богуш, 46), Диакате, Юссуф (Хачериди, 46), Эль Каддури, Попов, Вукоевич (Корреа, 60), Еременко (Аруна, 63), Нинкович (Алиев, 42), Милевский (Зозуля, 77), Гусев (Гармаш, 63), Шевченко (Кравец, 46).

Обе команды то и идело грешили весьма неточными передачами, было очень много борьбы в центре поля, а вот до голевых моментов игра вообще не доходила. Преимуществом чаще владели именно футболисты киевского "Динамо". Комбинационная игра была полностью провалена. Шанс забить реальный гол был у нападающего Артема Кравца, вышедшего на поле во втором тайме вместо Андрея Шевченко. Прорвавшись к воротам, Артем смог нанести удар с острого угла, но мяч попал в перекладину, после чего отскочил в поле. На добивании или для того, чтобы продолжить атаку, никого из футболистов в "бело-голубых" футболках не оказалось.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок