Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Смерть в метро: мужчину мог погубить мобильник


Смерть в метро: мужчину мог погубить мобильникСтали известные подробности несчастного случая в столичной подземке. Напомним, в субботу, 25-го июня, на станции метро "Дарница" под колесами поезда погиб мужчина. Инцидент произошел в 23:28. Движение поездов было восстановлено лишь под занавес рабочего дня, ночью, в воскресенье, 26-го июня.

Сначала сообщалось, что это был суицид. Тем не менее, как стало известно со слов очевидцев данной трагедии, мужчина уронил на рельсы свой мобильный телефон, а так как интервал движения поездов в ночное время достаточно большой, он спустился с платформы и полез доставать его.

Несмотря на то, что машинист, заметив мужчину, успел применить экстренное торможение, несчастный погиб на месте происшествия. Для того, чтобы высадить пассажиров из вагонов, которые остались в тоннеле (на станцию выехал лишь первый вагон), всем пришлось проходить через весь состав, выходя из первого вагона.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок