Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Молодежь привлекут к благоустройству Киева


Молодежь привлекут к благоустройству КиеваК разработке проектов по благоустройству Киева, в частности скверов и парков, надо привлекать креативную молодежь. Об этом сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов во время выставки-презентации студенческих проектов реконструкции столичных парков и скверов Института дизайна и ландшафтного искусства при Национальной академии руководящих кадров культуры и искусства.

В частности, он отметил, что необходимо проводить среди молодежи, учащихся художественных школ и студий города конкурсы на разработку идей по благоустройству территории Киева.

"Я убежден, что молодежь предложит нам очень интересные идеи, которые затем будут реализованы на практике. Уверен, только объединив усилия, мы сделаем наш Киев настоящей европейской столицей", - сообщил Попов.

Также глава КГГА добавил, что в планах Киевской городской государственной администрации в течение ближайших двух лет провести реконструкцию всех парков и скверов города. В частности, уже ко Дню Независимости Украины будет реконструировано 20 таких объектов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок