Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мальчик хотел погладить кота, а застрял между перилами


Мальчик хотел погладить кота, а застрял между периламиПытаясь догнать кота, маленький мальчик умудрился застрять в подвале между перилами.

Досадный инцидент произошел в Киеве на проспекте Тимошенко, 12. Ребенок хотел поиграть с котом, но он бегло, вырвавшись из объятий мальчугана, юркнул в подвальное помещение дома. 10-ти летний мальчишка тот час же бросился за ним. Следует отметить, что в подвал вели небольшие лестницы с перилами. Мальчик просунул сквозь них свою голову, чтобы посмотреть, куда делся кот. Но вот вытащить обратно голову уже не смог. Она оказалась зажатой между железными установленными прутьями перил.

Мальчик так и стоял, пока к нему на помощь спешили спасатели и скорая помощь.

Спасателям понадобилось всего несколько минут, чтобы с помощью специального гидравлического снаряжения освободить бедолагу. После этого его осмотрели медики и, не обнаружив травм и повреждений, отпустили домой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок