Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис: матч за Суперкубок был просто феноменальным


Суркис: матч за Суперкубок был просто феноменальнымПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о своих впечатлениях о матче за Суперкубок Украины между командами "Динамо" и "Шахтер".

- Эта победа (1:3 - прим. ред.) очень важна в первую очередь для настроя. "Динамо" провело просто фантастический первый тайм - был прессинг на протяжении всех 45-ти минут (интересно, о чем это он, если команда, пропустив ответный мяч, заметно подсела и в физическом плане, и в тактическом отношении. Это было видно даже невооруженным взглядом - прим. ред.). В дальнейшем мы продемонстрировали просто феноменальные бойцовские качества. В этом сезоне мы будем бороться исключительно за золотые медали и попадание в групповой раунд розыгрыша Лиги Чемпионов, - сказал Суркис, не скрывая своего удовольствия от полученного Суперкубка.

Тем временем, Суркис обмолвился и про пополнение.

- Буквально на днях мы подпишем нападающего экстра-класса, - отметил Игорь Суркис.

Вполне возможно, что речь идет про парагвайского форвардра португальской "Бенфики" - Оскара Кардосо. Напомним, на днях руководство "Динамо" сделало повторное, улучшенное предложение касательно данного трансфера.

Напомним, что вторым новичком "Динамо" в летнее трансферное окно стал нигерийский нападающий французского "СоШо" Браун Идейе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок