Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевских парках высадят сальвии, петунии, туи и самшит


В киевских парках высадят сальвии, петунии, туи и самшит В столице благоустроят больше десятка парков и скверов. «Киевзеленстрой» планирует сделать в них дорожки, ограждения, урны, лавочки, клумбы, установить полив, отремонтировать детские и спортплощадки. «Мы начали облагораживать Подольский, Печерский и Оболонский районы, потом — все остальные.

Летом высадим сальвии, петунии, бегонии, ромашки, самшит, осенью — можжевельники, туи, липы, клены и другие», — рассказала нам главный дизайнер ландшафтов «Киевзеленстроя» Татьяна Жук. Скверы обновят на Днепровской набережной, возле м. «Осокорки», библиотеки Вернадского, на ул. Григоренко, 38—40, на пр-те Маяковского, на ул. Малышко, на ул. Северной, ул. Цитадельной, Контрактовой площади, возле кинотеатра «Жовтень», на ул. Соломенской, на бул. Лепсе, на ул. Васильковской, на ул. Клименко, в парке Пушиной, на пр-те Победы, 17—27, на ул. Крещатик, а также парк «Молодежный».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок