Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Адвокату Юлии Тимошенко понадобилась госпитализация


Адвокату Юлии Тимошенко понадобилась госпитализацияСкорая помощь госпитализировала Николая Титаренко из здания Печерского райсуд с острой сердечной недостаточностью. Теперь судебное заседание должны перенести на следующую неделю

Народный депутат Украины Андрей Шкиль (БЮТ-Б) утверждает, что защитника экс-премьер-министра Украины, лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко Николая Титаренко госпитализировали с острой сердечной недостаточностью.

"Медики "скорой" госпитализировали Титаренко. Предварительный диагноз – острая сердечная недостаточность", - сказал Шкиль журналистам во время перерыва в судебном заседании по "газовому делу" против Тимошенко.

Напомним, сегодня Титаренко просил суд отложить судебное заседание на понедельник, так как он себя очень плохо чувствовал и не мог качественно защищать Юлию Тимошенко. Аргументируя причины плохого состояния, адвокат заявил, что ему вчера было дано два часа на ознакомление с материалами дела, которые состоят из 5000 страниц.

Юлия Тимошенко сказала судье Кирееву, что ее адвокат всю ночь читал дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок