Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович считает Юлю Тимошенко звездой


Янукович считает Юлю Тимошенко звездойПрезидент Украины Виктор Янукович заявляет, что никогда не позволял себе некорректного отношения к экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, а оценку ее действиям на предыдущем посту даст суд.

"Я стараюсь не вмешиваться в эти процессы и не делать скоропалительных выводов. Я ни разу ни оскорбил и не унизил Тимошенко никогда не позволял оскорбительных выпадов в отношении к Тимошенко. Я никогда себе этого не позволял делать как человек, как мужчина и как президент", - сказал он на пресс-конференции в пятницу в Киеве.

Янукович в очередной раз подчеркнул, что выводы должны сделать правоохранительные органы, а точку в деле – поставить суд.

Президент снова высказался за скорейшее завершение данного процесса.

"Я даже сейчас не осуждаю Тимошенко за такой способ защиты, который она избрала. Она защищается так, как она считает нужным, и вы видите, что я ей в этом не мешаю. Она, наверное, в истории не только Украины, но и других стран, она стала в этом плане звездой сейчас: все время ее показывают, и она показывает, как она относится к этому процессу", - сказал Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок