Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутаты-прогульщики поссорились с Литвином из-за денег


Депутаты-прогульщики поссорились с Литвином из-за денег Спикер Владимир Литвин заявляет, что бухгалтерия из-за отсутствия письменной регистрации ряда нардепов не начислила им зарплату на общую сумму 5 млн. гривен.
Об этом Литвин заявил сегодня во время брифинга.

«Сегодня я утром беседовал с главным бухгалтером, и попросил соответствующую справку. Недоначислено заработной платы депутатам за то, что они в письменном виде не зарегистрировались возле столов регистрации, почти 5 млн. грн.», - сказал председатель ВР.

По его словам, 4 комитета парламента устроили демарш, и отказались учитывать во время «табелирования» депутатов их письменную регистрацию, ссылаясь на соответствующее разъяснение регламентного комитета. «Я сегодня запретил принимать такие табели, которые не учитывают письменной регистрации… Если кто-то со мной не соглашается, то пусть обращается в суд», - добавил Литвин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок