Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве остановлено производство инсулина


В Киеве остановлено производство инсулинаРаботники ЗАО "Индар", единственного в Украине предприятия с полным циклом производства инсулина, начнут текущую неделю с забастовки из-за полной остановки производства.

По словам представителей коллектива, 8 июля в 3:00 неизвестные в масках захватили и заблокировали работу на предприятии. В тот день утром служащие на производство попасть не смогли, а ответа на вопрос: какая причина остановки производства - не получили. Таким образом, они собрались сегодня в 7:30 пикетировать проходную завода "Индар".

На проходной завода стоят люди с автоматами, никого на территорию не пускают и причину называть отказываются. Работники завода при этом отмечают, что на смену старой дирекции пришло новое руководство.

В пресс-службе ГУ МВД г. Киева не владеют информацией о том, что происходит на производстве "Индар".

"За этим следит дежурный части в Дарницком районе. Но пока там не было зафиксировано нарушения общественного порядка или намека на криминальное правонарушение. Поэтому киевская милиция к ситуации, происходящей на территории завода, отношения не имеет", - объяснили в пресс-службе ГУ МВД г. Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок