Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стать соседом Тимошенко можно за 120 миллионов


Стать соседом Тимошенко можно за 120 миллионов Самый дорогой особняк в Конча-Заспе стоит 120 млн грн. Во всяком случае, этот элитный дом по соседству с Юлией Тимошенко, на большой дамбе, лидирует в рейтинге, который составил сайт бесплатных объявлений slando. Площадь двухэтажного дома-лидера — 1200 кв. м, участка — 1 га. Тут есть теннисный корт, сауна с баней и парной, два бассейна, а сам участок с ландшафтным дизайном выходит к реке.

На 2 месте — усадьба у реки Козинка за 55,8 млн грн. На участке в 2000 кв. м находится основной дом, домик рыбака, гостевой домик, дом для охраны с гаражом, бассейн, сауна, есть несколько каминных залов. На третьем месте — усадьба на той же Большой Дамбе размером в 380 кв. м и общей площадью территории 120 соток. Здесь есть все: несколько каминных залов, несколько санузлов, бильярдная, сауна, гостевой домик, гараж, пляж, причал и молодой сад. Стоимость такой роскоши — 34,5 млн грн.

Еще один особняк на Большой Дамбе продается за 32 миллиона. Его площадь — 1100 кв. м, участок 30 соток с ландшафтным дизайном, бассейном, сауной, выходом на канал Днепра. А вот самым дешевым в этом рейтинге оказался дом в сосновом лесу — 30 млн грн. Площадь особняка — 550 кв. м, участка — всего 25 соток. Как рассказали нам риелторы, дома продаются плохо, а потому хозяева могут сбить цену даже на $10 тысяч.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок