Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве отметят 70 лет обороны города


В Киеве отметят 70 лет обороны городаВо вторник, 12 июля, Киев будет отмечать 70-летие обороны города от фашистских захватчиков в 1941 году. Так, в столице состоится несколько мероприятий, которые запланированы Киевсоветом, а организованы Управлением по делам женщин, инвалидов, ветеранов войны и труда.

В девять часов утра в Парке Вечной Славы начнется Ритуал Памяти с возложением цветов к могиле Неизвестного солдата.

С 10:00 и до 13:30 ветераны-участники обороны Киева будут посещать памятные места бывшего Киевского военного укрепрайона - "Пояс боевой славы города-героя Киева". Они также положат цветы к памятникам, братским могилам и памятным знакам участникам героической обороны Киева на Днепре.

Маршрут ветеранов пройдет по улице Героев Обороны, 17, возле Голосеевского парка, поселку Вита-Почтовая - дотами №210, №180, лесопарковому хозяйству "Конча-Заспа" и хутору Мрыги.

С двух до четырех часов в Колонном зале столичной мэрии в торжественной обстановке власти города будут приветствовать 216 ветеранов-участников обороны города в 1941 году
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок