Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

2011 год. Крым и Черное море несколько разочаровывают


2011 год. Крым и Черное море несколько разочаровываютАвтономная республика Крым с ее Черным морем в этом году, признаться честно, несколько разочаровывают. Этот год в Крыму, по крайней мере, по состоянию на сегодняшний день, является зеркальным отражением предыдущего, когда постояльцы и приезжие уже в мае сбрасывали с себя ветровки, регланы, рубашки с длинными руками и, облачившись в новомодные купальники, с головой погружались в пучину неизведанного Черного моря.

2011 год, как было отмечено, кардинально разниться от своего года-предшественника. В мае 2011 в Крыму был сезон дождей, люди ходили в пальто, брюках, а по вечерам из-за непривычной прохлады, вынуждены были одевать даже свитера.

Черное море ведет себя непредсказуемым образом. Сегодня вода +20 градусов, а на следующий день, уже все +13. Зайти хотя бы по щиколотку становится просто невозможным. Люди, облюбовавшие пляжи Таиланда слали пламенный привет, подкрепленные фотографиями лазурных побережий. И каждый курортник на Черном море клятвенно уверял себя, что это последний раз, когда он приезжает в Крым.

Интереса ради стоит отметить, что многие люди вынуждены были раньше положенного срока возвратиться обратно к себе на родину. С экономической точки зрения – этот жест доброй воли был достаточно выгодным. Судите сами, вы приезжаете на курорт, снимаете жилье, платите свои кровные сбережения, а из-за непогоды вынуждены постоянно сидеть у себя в номере, изредка высовывая нос на проверку, а не идет ли дождь? Какой смысл так безвольно терять свои деньги, когда их можно было бы направить на что-нибудь полезное?

Но, так или иначе, это не означает, что в Крым не стоит соваться. Просто, прежде, чем отправляться на отдых, посмотрите веб-камеры, которые расположены в Судаке, Коктебеле, Ялте, Алуште и других прибрежных городах и поселках ЮБК. Так вы будете иметь представление о том, что происходит. Точно также, люди рассматривают по веб-камерам лучшие пляжи Гоа, которые удобно расположились в Индии.

Если у вас есть хорошие знакомые, которые живут в Крыму, попросите их прислать вам не обманчивый долгоиграющий прогноз погоды, который позволит вам сделать соответствующие выводы. Ехать или не ехать, а главное куда – решать исключительно вам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок