Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киеквских районах отключают горячую воду


В киеквских районах отключают горячую водуВ рамках подготовки к отопительному сезону в нескольких районах Киева проводятся испытания тепловых сетей. В связи с этим в части Голосеевского, Печерского, Дарницкого районов (центр города, массивы Теремки-1, Теремки-2, Демеевка, Саперная Слободка, Позняки, Осокорки) до 19 июля не будет горячей воды.

Как сообщили в пресс-службе Киевэнерго, в Печерском районе горячую воду отключили в домах по улица Большая Васильковская, Димитрова, Анри Барбюса, пер. Лабораторный, уица Летняя, Щорса, Предславинская, Лумумбы, Ковпака, Кудри, Чешская, Менделеева, Филатова и бульвар Дружбы народов.

В Голосеевском районе горячей воды не будет на улице Саперно-Слободская, пр-те Науки, улице Голосеевская, пр-те Голосеевский, улице Героев Обороны, Потехина, Заболотного, Лятошинского, Крейсера Аврора, Якубовского, Ломоносова, Васильковская, Стельмаха, Кустанайская, переулке. Кустанайского, проспекте Краснозвездный (частично), улице Кировоградская, Фрометовская, Ямская, Федорова, Димитрова, Антоновича, Физкультуры, Большая Васильковская.

В Дарницком районе горячую воду отключили в домах по улице Ревуцкого, Вишняковской, Крушельницкой, Гмыри, пр-те Бажана, Днепровской набережной, улице Чавдар, улице Ахматовой, пр-те Григоренко, улице Драгоманова, Пчелки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок