Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет фестиваль альтернативной музыки


В Киеве пройдет фестиваль альтернативной музыки В сентябре в Киеве состоится двухдневный украинско-польский фестиваль "Alternative Music Meetings", цель которого – познакомить украинского слушателя с наиболее интересными представителями польской некоммерческой музыки.

Участники фестиваля: группа "Paula i Karol" (фолк, инди, альтернатива), группа "Mitch & Mitch" (альтернатива, кантри, funny), группа "Niwea" (альтернатива, электроник, рэп, lo-fi) и группа "Moja Adrenalina" (хардкор, альтернатива, mathcore).

С украинской стороны в фестивале примут участие финалисты Международного конкурса Neuro Music. К участию также приглашены украинские исполнители, которые в своем творчестве переходят стилистические границы и создают собственный неповторимый имидж.

Также в программе: встречи с украинскими и польскими музыкальными критиками и журналистами, которые будут обсуждать состояние альтернативной музыки в наших странах и исследовать разницу в музыкальных трендах, знакомство с польскими музыкальными издательствами, выставка плакатов, просмотры документальных фильмов о польской авангардной музыке.

Фестиваль пройдет 16-17 сентября в культурно-образовательном центре "Мастер Класс" (ул. Лаврская, 9).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок