Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евро-2012 вынудит учителей закончить раньше учебный год


Евро-2012 вынудит учителей закончить раньше учебный годКабинет Министров рекомендует центральным, местным органам исполнительной власти, органам местного самоуправления, в ведении которых находятся учебные заведения, завершить до 25 мая 2012 года учебный год 2011/2012 в учебных заведениях, независимо от их типа и форм собственности, в связи с проведением в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства образования и науки, молодежи и спорта от 13 июля.

Минобразования вместе с Украинским центром оценивания качества образования поручено до 7 июня 2012 года завершить проведение внешнего независимого оценивания. Министерству также необходимо предусмотреть при разработке проекта условий приема в высшие учебные заведения на 2012 год начало вступительной кампании со 2 июля 2012 года.

При этом отмечается, что перенос сроков в 2011/2012 году не касается начала занятий и новый учебный год традиционно начнется 1 сентября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок