Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Брошенный кирпич в унитаз, заставил хозяев квартиры "терпеть" всю ночь


Брошенный кирпич в унитаз, заставил хозяев квартиры "терпеть" всю ночьВ четверг, 14-го июля, как стало известно ГородКиев.com.ua, в Днепровском районе столицы, по улице Малышко, в квартире на девятом этаже жилого дома случился досадный инцидент. На одном из этажей, расположенных ниже, хозяева квартиры выбросили в унитаз целый кирпич, создав в стоке так называемую "пробку". В результате, все спускаемые нечистоты пошли обратно навверх, залив кафельную плитку в туалете квартиры на последнем этаже.

- Когда мы с мужем пришли домой, то сразу почувствовали отвратительный запах, который клубом доносился из туалета, расположенного в конце коридора. Заглянув в уборную, от увиденного я на некоторое время пришла в оцепенение. И хорошо, что вся эта "какофония" не просочилась из туалета в коридор. Ведь мы только-только сделали ремонт, - рассказывает потерпевшая киевлянка.

В тот же день они вызвали сантехника, который оценив ситуацию, сказал, что ремонтом займется на следующий день (в пятницу, 15-го июля - прим. ред.). Тем временем, сантехник предупредил, чтобы до его прихода, никто из жильцов этой квартиры даже и не думал пользоваться туалетом. Заточенные в своеобразный плен хозяева квартиры вынуждены были терпеть всю ночь.

По словам советника председателя правления ПАО "Киевводоканал" по информационной политике Виктории Яковлевой, чаще всего в унитаз сливают бытовые отходы.

- Чаще всего в туалет выбрасывают различные бытовые отходы, прочий мусор. Однажды мы вообще столкнулись с удивительным явлением - некто умудрился выбросить в туалет... двигатель от машины марки "Москвич-412". Как они его туда умудрились запихнуть, ума не приложу. Кроме этого, в унитазы также умудряются спускать ацетон, хлебо-булочные изделия, шины от механических транспортных средств. То, что горожане спускают строительный мусор, то мы к этому уже привыкли, - рассказывает Виктория Яковлева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок