Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черные коты перегородили дорогу Киеву


Черные коты перегородили дорогу КиевуВ Киеве прошел флэшмоб: дорогу прохожим преградили черные коты, а представители украинского шоубизнеса их поддержали!

В четверг, 24 апреля, киевских прохожих шокировали черные коты, которые возникли на тротуарах в самый разгар утреннего "Часа пик". Только подойдя вплотную к животному, можно было заметить, что это не настоящий черный кот, а оригинальная наклейка.

Как выяснил корреспондент "КИЯН", такой флэшмоб устроили фанаты популярного сайта предсказаний Astrogid.com с подачи агентства Kaffeine Communications.

В разгар дня к флэшмобберам присоединились представители украинского шоубизнеса – фабрикантка Аня Мухина, певец Влад Цветаев, MC Тамерлан и участники группы Chicos De La Fiesta. После эпатажной фото– и интернет-видео сессии, звезды уединились в ближайшей кафешке, и поделились своими мыслями по поводу примет и предсказаний.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок